Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Пассажирские перевозки с НикаБас


Будь то мероприятие или просто поездка в другой город, в любом случае не обойтись без особого транспорта. Автобусы на большие группы людей, минивэны, маршрутки или просто микро - автобусы, а может и легковые автомобили, все это готово послужить для поездки любого рода. Нужно только определиться с количеством человек и пунктом отправления, а с остальным разберется НикаБас. Это компания, которая не один год обеспечивает пассажирские перевозки автобусами и другими транспортами на заказ. Не надо больше долго ждать и тесниться в душном автобусе, чтобы добраться до другого города. Для этого НикаБас предоставляет транспорт с комфортом для своих пассажиров: мягкие кресла, кондиционер, шторки, приятная фоновая музыка и другие детали. Команда как никто понимает, какого это отправляться в долгий путь и поэтому во время поездки транспорт останавливается на небольшой отдых. В это время пассажиры могут размять ноги, поесть, справить любую нужду и просто прогуляться по новому месту. Автобусные рейсы указаны на сайте nika-bus.com.ua с расценками, которые зависят от времени и периода отправления в путь. Маршрут прорисован на карте до мельчайших деталей, также расписан полный пакет услуг, включаемый в сумму поездки. В случае неуверенности заказчика либо возникновении вопросов на сайте компании можно воспользоваться бланком для вопросов и дождаться обратной связи, или позвонить в call- центр, где в любое время менеджеры ответят на вопросы и проконсультируют вас.

Заказ автобуса или заказ микроавтобуса.

Очень часто люди устраивают масштабные праздники или поездки на природу всей командой, группой, возможно даже экскурсии по городу. В такие моменты возникает вопрос, на чем поехать? Много думать не надо, первое, что приходит в голову это заказ транспорта. В - первых эта услуга у НикаБас не такая заоблачная по стоимости. Во - вторых можно заказать автобус вместимостью от 23 до 30 человек марки Ютонг, Мерседес, Ман и Богдан или микроавтобус на 18-20 человек марки Спринтер. А вот для небольших компаний предлагается минивэн. Все удобства будут рассмотрены во время оформления заказа, чем больше удобств включает автомобиль, тем больше меняется стоимость, несмотря на это у компании действуют скидки.

Автобусные билеты.

Если вы уверены, что хотите воспользоваться услугой перевозки пассажиров с помощью автобуса, то рассмотреть автобусные рейсы и купить билеты на автобус можно в онлайн форме не тратя время и нервы на поездку в офис компании. Перейдя на сайт nika-bus.com.ua удобнее и быстрее оформить заказ, а вот получить онлайн билет будет еще проще. Хороших поездок вместе с НикаБас!

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как оставаться здоровым?
Где можно приобрети птиц и грызунов по доступным ценам?
Перепродажа брендовых вещей
Подготовительный факультет в “One step education”
Лазерная резка труб. Особенности и преимущества




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru