Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

My Talking Angela (Моя говорящая Анжела)


Нет ни одного человека, который не играл в Тамогочи. Время идет, и классическая игра превращается в усовершенствованную новинку, как для детей, так и для взрослых. Не надо тратить деньги на лекарства от аллергии, чистить постоянно мебель от шерсти и тем более покупать корм, про поход к ветеринару можно и умолчать. Питомец живет в мобильном устройстве, не занимая много места и к тому же всегда рядом с хозяином. Все что ему надо установлено в игре. Подруга знаменитого говорящего кота Тома – Анжела станет близким другом и любимым питомцем.

История дружбы с милым мобильным другом начинается со встречи котенка и хозяина. Задача хозяина заключается в уходе и воспитании своего подопечного. Анжела должна вырасти прекрасной кошкой, которая имеет свой стиль, жизненную позицию и просто уникальный характер. Интересно само преображение от маленького активного котенка до элегантной взрослой кошки, только для этого нужен уход и забота. Анжеле нужна любовь и забота своего хозяина, который будет систематически кормить, гладить, играть и купать свою подругу. Чтобы поднять и себе и ей настроение есть возможность приобрести наряд, украшение и даже сменить интерьер. Внизу экрана есть индикаторы- помощники. Они показывают, в чем на данный момент нуждается кошечка. Подметим, что чем старше наша героиня, тем максимальны ее потребности. Важные моменты не стоит упускать, такие как своевременный сон и игра. Да, игр с Анжелой много. Развлечения в виде мини – игр дают возможность повеселить питомца, развлечься самому и заработать за каждую игру. Количество монет зависит от уровня игры. Накопив монеты, можно купить подруге вкусняшку или нарядить ее в обновки.

У Анжелы есть хобби. Она собирает наклейки и ее хозяин должен ей в этом помочь. Не забудем о том, как разговаривает наш персонаж. Анжела умеет, как и Том повторять все сказанное своим хозяином, такое попугайство рассмешит любого пользователя. Скачать Анжелу можно перейдя на сайт Myandroid-apk.com. На сайте не возникнет проблем с закачкой приложения, конечно на выбор предоставлена оригинальная версия игры и взломанная.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Страхование КАСКО и ОСАГО от «Медэкспресс»
Benks shop - защитные стекла для iPhone
Вафельные полотенца от «Соня-КПБ»
Категорирование помещений и объектов по пожарной опасности




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru