Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Benks shop - защитные стекла для iPhone


При покупке нового iPhone необходимо предостеречь его от различных травм и поломок. Так как телефон стоит довольно дорого, необходимо приобрести для его экрана защитное стекло, во избежание дорогого ремонта. Как правило, покупать следует качественные защитные стекла, чтобы оно прослужило долгое время. В интернет-магазине Benks вы можете приобрести качественные защитные стекла. Перейдя по ссылке интернет магазина https://protect-sc.ru/stekla/dlya-iphone/zashchitnye-stekla-dlya-iphone-12-pro/ вы можете просмотреть все варианты защитных стекол для мобильных телефонов.

Зачем нужны защитные стекла для iPhone?

Самой главной задачей защитных стекол является защита телефона от механических повреждений. Как правило, защитные стекла бывают толщиной 0,2 до 0,35 мм. Это позволяет удобно пользоваться мобильным устройством. Защитное стекло для iPhone никак не влияет на качество изображения на экране телефона и на сенсор. И наклеить защитное стекло на экран гораздо проще, чем наклеить обычную пленку для экрана.

В зависимости от падения телефона, защитное стекло принимает весь удар на себя, и вероятность того, что экран вашего iPhone повредится уменьшится в несколько раз. После падения гораздо легче и дешевле заменить стекло iPhone, чем заменять весь экран телефона. Но учтите, при повреждении защитного стекла никогда не пытайтесь убрать его самостоятельно, так как мелкие частицы могут повредить вашу кожу. Лучше всего обратить к мастерам.

Модели защитных стекол для iPhone

Модели защитных стекол для iPhone бывают обычные и 3D стекла. Первый вариант клеится на ровной поверхности экрана телефона и как правило, между стеклом и корпусом телефона расстояние остается открытым. Что касается 3D стекол, то они закрывают всю переднюю часть телефона. Оба варианта являются хорошими, но при использовании 3D стекол вы вряд ли сможете использовать чехол для телефона, так как защитное стекло довольно плотное. А в остальном выбор за вами.

Benks shop- официальный дистрибьютор компании Benks в России.

Благодаря достаточной прочности и приемлемой цены, защитные стекла в Benks shop будут самым удачным вариантом для вашего iPhone. Заказать товар вы сможете на вышеуказанном сайте интернет- магазина Benks shop.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Ворота и их разновидности
Как создать интернет-магазин?
Тюль - украшение интерьера
Страхование КАСКО и ОСАГО от «Медэкспресс»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru