Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Новое поколение игровых ноутбуков


Аналоги популярных моделей ноутбуков от Apple в современном мире во многом превосходят оригинал. К примеру, компания Xiaomi производит бюджетные линейки гаджетов, ничем не уступая по производительности дорогостоящим продуктам. Разработки Xiaomi в отраслях бытовой техники, смартфонов и персональных компьютеров оцениваются экспертами как элемент передовых технологий. Не так давно публично анонсировали появление MI gaming laptop 15.6 уже сейчас каждый геймер может приобрести поистине уникальную модель.

Максимальное техническое оснащение

По параметрам, заявленным производителем, напрашивается вопрос: а как же всё это поместилось в такую небольшую коробочку. Характерным отличием Mi на рынке девайсов является прокаченное «железо». Конструкция лэптопа структурирована по стандартным принципам организации, но имеет отличительные черты:

  • Новейшая система охлаждения
  • За счет внедрения аппаратной системы охлаждения проект Mi заиграл новыми красками. Горячий воздух рассеивается в полтора раза быстрее, чем в предыдущих моделях, а тепло проводимость устройства повышена на 0,25.

  • Ультратонкий дизайн в металлическом обрамлении
  • Корпус девайса оснащен металлической составляющей. Встроенной клавиатуре ноутбука позавидуют любые стандартные переносные компьютеры. К тому же новая система охлаждения способствует содержанию всех сборных элементов в стабильно комфортном состоянии.

  • Изумительный экран и внешний монитор с разрешением 4К
  • Оснащение игрового портативного компьютера mi gaming laptop, как понятно из названия, 15,6 дюймовым экраном позволяет пользователю довольствоваться Full HD разрешением с четким градиентом цветовой гаммы. В дополнение к ноутбуку возможно подключение нескольких внешних мониторов с поддержкой 4К.

  • Мозг и глаза портативного компьютера
  • Наделение ПК 4-ядерным процессором основной платформы для работы получило практичное применение в игровой индустрии. Быстрый и мощный девайс с дополнительной встроенной дискетной видеокартой компании NVIDIA – новый любимчик геймеров всего мира.

  • Зона хранения полученной информации
  • Основная и оперативная память устройства базовой модели составляет порядка 512 ГБ и 8 ГБ соответственно. Конечно, для геймерского ноутбука основная память маловата, но эта проблема решаема! Комплектация устройства предусматривает подключение дополнительных карта памяти свободным объемом до 1 ТБ.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Для чего были созданы офшоры?
Как подать онлайн заявку на кредит?
Металлические решетки для вентиляционных систем
Пункт приема металлолома: куда сдать отработанный аккумулятор?
Только качественные насосы от ООО «Насосное производство»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru