Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Пункт приема металлолома: куда сдать отработанный аккумулятор?


Что делать с использованным аккумулятором? Самое время подумать, ка кот него безопасно и выгодно избавиться, а ля этого следует обратиться в пункт приема металлолома. Не допускается выбрасывать использованный аккумулятор в мусорные контейнеры, которые предназначены для бытовых отходов, ведь они являются небезопасными для окружающей среды. Сдать аккумулятор б/у вы можете здесь https://metall-metallolom.ru/priem-akkumulyatorov-tsena. Это выгодное и удобное предложение, которым должен воспользоваться каждый сознательный человек.

Цены на аккумулятор при приеме сильно могут разниться и многое зависит, конечно, от модели аккумулятора, его веса, из какого именно металла он изготовлен и многих других параметров.

В металло-приемном пункте можно также заказать самовывоз металлолома, ведь не всегда бывает возможность доставить тяжелый или объемный груз, потому что помимо аккумуляторов туда сдается и много других металлических изделий, предметов и просто лома.

Сдавать металл на дальнейшую переработку – это выбор сознательного человека. Зачастую во многих металлических конструкциях используют самые разные сплавы, в которых в том числе может присутствовать свинец, в аккумуляторах в том числе. А это очень губительно для окружающей среды. Если вы обеспокоены состоянием экологии, то обязательно сдавайте весь металл в специальные пункты приема. Тем более, что за сдачу лома из металла полагается еще и денежное вознаграждение. Так что вы делаете полезное и доброе дело, да еще и получаете за это деньги.

После сдачи металлолома он отправляется на вторичную обработку на специальные предприятия и производства, таким образом, вещь приобретает вторую жизнь, и не оказывается одним из отравляющих веществ нашей планеты.

Если вы решили сдать аккумулятор или любой другой лом в пункт приема, то следует внимательно ознакомиться с ценами на рынке. Есть организации, которые предлагают более высокую стоимость, чем все остальные, компания ИнвестМет одна из них. Оптовые клиенты могут сдавать металл от одной тонны и выше по специальной, еще более выгодной цене.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как быстро оформить займ?
Тормозная система и её составляющие элементы
Для чего были созданы офшоры?
Как подать онлайн заявку на кредит?
Металлические решетки для вентиляционных систем




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru