Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Только качественные насосы от ООО «Насосное производство»


Дочернее предприятие ОАО «Пензкомпрессормаш», получившее название ООО «Насосное производство» занимается изготовлением и реализацией насосов исключительно из качественных материалов.

Пройдя по ссылке https://pkm-np.ru, можно более подробно ознакомиться с историей компании и с перечнем производимой продукции.

О компании ООО «Насосное производство»

Можно смело утверждать, что ООО «Насосное производство» является правопреемником ОАО «Пензкомпрессормаш», продолжающим придерживаться установленных на заводе традиций.

Завод производит качественное и простое в использовании насосное оборудование. Здесь обеспечивается полный цикл производства, начиная от отливки заготовок и заканчивая испытаниями.

На сегодняшний день ООО «Насосное производство», как и его материнская компания, занимает одну из лидирующих позиций в перечне поставщиков насосного оборудования.

Обеспечивается это не только благодаря соблюдению традиций, но и посредством внедрения в процесс производства инноваций, тщательной проверки на всех этапах производственного процесса и контроля качества продукции на выходе.

Продукция ООО «Насосное производство»

Производство насосного оборудования является ключевой специализацией предприятия. Завод изготавливает, как внешние, так и полупогружные герметичные насосы с магнитной муфтой.

Областью применения продукции завода являются предприятия химической, атомной, нефтяной и энергетической отраслей. Следует также отметить, что такие насосы широко применяются при производстве солнечной энергии, в фотопромышленности, при фильтрации сточных вод, а также изготовлении печатных плат.

Если попытаться выделить преимущества насосов от ООО «Насосное производство», то тут необходимо отметить:

  • Способность выдерживать критические условия эксплуатации;
  • Способность сохранять заявленные технические характеристики на протяжении всего срока эксплуатации;
  • Возможность обеспечить экологическую чистоту в производственном процессе;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Устойчивость к условиям краткосрочного сухого хода.

Да, безусловно, герметичные насосы с муфтой, предлагаемые заводом, несколько выше по цене, нежели традиционные насосы. Однако, тут важно учитывать, что при их производстве используются более дорогостоящие материалы.

Таким образом, в ситуации, когда при производстве применяются компоненты, способные нанести ущерб окружающей среде, ответственные руководители должны выбрать продукцию ООО «Насосное производство».

Категория: Обо всём

Читать далее:
Тормозная система и её составляющие элементы
Для чего были созданы офшоры?
Как подать онлайн заявку на кредит?
Металлические решетки для вентиляционных систем
Пункт приема металлолома: куда сдать отработанный аккумулятор?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru