Билайн увеличил емкость сети в районе «Студенческого сквера», библиотеки им. Крупской, а также в других районах Астрахани.
Тем самым билайн реагирует на потребности разных групп клиентов и все больше увеличивает емкость сети, чтобы дать возможность комфортно решать свои задачи. В ходе очередного этапа развития сети были запущены базовые станции LTE рядом с вузами, а также в 10 районах Астрахани и области.
Это позволит студентам принимать участие в онлайн семинарах и зум-конференциях, искать информацию для учебы и пользоваться необходимыми сервисами на высоких скоростях, несмотря на увеличение нагрузки на сеть. Благодаря возросшей скорости сети, клиенты смогут использовать «тяжелый» контент» в условиях увеличенной нагрузки на сеть, например, находясь среди большого количества людей в учебных аудиториях или актовом зале.
«Мы видим постоянный рост трафика в сети – абоненты Астраханской области за год стали отправлять и получать на 20% больше гигабайт. Сервисы мобильного интернета ускоряют нашим клиентам решение повседневных задач. Реализуя программы по развитию сети, мы учитываем интересы разных групп абонентов. Работы над развитием сети в интересах наших клиентов продолжатся: на следующий год запланировано построить больше базовых станций, чем за последние три года», - прокомментировал Андрей Дмитриев, директор Астраханского отделения билайн.
Фото предоставлено пресс-службой билайн
Новости кратко
08:59
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
400
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













