Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Билайн пообещал астраханцам простоту и запустил необычный тариф

https://punkt-a.info/news/oficialno/bilayn-poobeshchal-astrakhantsam-prostotu-i-zapustil-neobychnyy-tarif
Пункт-А
Билайн пообещал астраханцам простоту и запустил необычный тариф
15-10-2021 \\ Просмотров (1515)
15-10-2021

Оператор билайн представил обновленный бренд, логотип и запустил новый тариф-конструктор — «Твоё решение».

Как сообщила пресс-служба компании, название бренда теперь всегда имеет строчное написание: «В последние годы люди все больше склоняют и пишут с маленькой буквы многие слова. билайн стремится быть ближе к людям. В центре обновленного бренда билайна — обычный человек с его характером, заботами и потребностями». Поменялся и слоган: «На твоей стороне».



В рамках обновления бренда оператор запустил новый тариф «Твое решение», который дает полную прозрачность списаний  благодаря тому, что можно выбрать индивидуальный пакет минут и гигабайт, в абонентскую плату включены безлимитные мессенджеры и сервис билайн ТВ с 20 каналами (для просмотра на смартфонах, компьютерах или умных телевизорах). К концу первого месяца пользования новым тарифом для каждого абонента будет сформировано персональное предложение, исходя из его потребления.

«Твое решение» от билайна — это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия», - заявила исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова.

Абонент, подключивший тариф «Твоё решение», может в любое время изменить пакет минут и ГБ в пределах доступных комбинаций, а также выбрать и поменять набор дополнительных опций.  В этом случае изменится размер абонентской платы и запустится новый расчетный период.

Объем включенных услуг, условия их предоставления, размер абонентской платы зависят от региона подключения. Все подробности о действующей линейке тарифных планов и их условиях  можно узнать на сайте beeline.ru

Управлять тарифом можно с помощью мобильного приложения. В рамках обновления бренда оператор представил новое мобильное приложение— теперь оно называется не «Мой Билайн», а билайн. В Google Play уже доступна версия для Android. Версия для устройств под управлением iOS появится в App Store в ближайшее время.


«Мы рассчитываем на то, что возможности нового приложения билайн заменит нашим клиентам поход в офис продаж», - сообщил директор по интернет решениям билайна Никита Чепрасов.


Что билайн делает, чтобы быть на твоей стороне, можно увидеть в фильме по ссылке https://youtu.be/cG-IlFziAlE

Партнерский материал





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль