Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Жестокие подробности трагедии на астраханской рыбалке

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/zhestokie-podrobnosti-tragedii-na-astrakhanskoy-rybalke
Пункт-А
Жестокие подробности трагедии на астраханской рыбалке
04-10-2019 \\ Просмотров (20139)
04-10-2019

На днях около с.Тишково Володарского района разыгрался настоящий фильм ужасов. В 11 часов вечера на Тишковском канале столкнулись две лодки под руль-моторами.

В результате ЧП пострадали три человека, которые находились в одном из плавсредств. 34-летний мужчина получил переломы носа, челюсти и предплечья. Он был госпитализирован. У местных жителей 1972 и 1980 годов рождения диагностированы ушибы кистей и головы. Их отпустили на амбулаторное лечение.

Предполагаемый виновник аварии, управлявший второй лодкой, утверждает, что самостоятельно обращался в больницу за медпомощью, однако сообщений об этом в органы внутренних дел не поступало.

В региональной полиции сообщают: все участники, управлявшие транспортными средствами, прошли освидетельствование, признаков состояния опьянения не выявлено. Обе стороны утверждают, что двигались по правилам и с включенными световыми приборами. Хотя, со слов друга пострадавшего, никаких опознавательных знаков и сигналов не было.

Сейчас участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Володарскому району Астраханской области выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль