Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Завтра в центре Астрахани изменится схема движения маршруток

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/zavtra-v-tsentre-astrakhani-izmenitsya-skhema-dvizheniya-marshrutok
Пункт-А
Завтра в центре Астрахани изменится схема движения маршруток
30-01-2021 \\ Просмотров (6447)
30-01-2021

Будет ограничено также движение транспорта.

31 января с 7.00 часов утра будет введено временное ограничение дорожного движения по пл. Ленина от ул. Адмиралтейской до ул. М. Джалиля. На этом же участке ограничат и парковку/стоянку. Как долго продлится ограничение, неизвестно. До окончания мероприятия – говорится в сообщении администрации Астрахани, но что за мероприятие и какой продолжительности – не сообщается.

Часть маршрутов общественного транспорта, проходящих через центр города, временно изменит схему:

Маршруты №№ 30с, 30н, 38с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, разворот на пересечении ул. Адмиралтейская и пл. Ленина, ул. Адмиралтейская. При движении автобусов в обратном направлении по утвержденному маршруту.

Маршрут № 8с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, пл. Шаумяна, ул. Мусы Джалиля, ул. Ленина… далее по утвержденному маршруту. При движении автобусов в обратном направлении по утвержденному маршруту.

Маршруты №№ 4с, 43с. При движении автобусов в прямом направлении: ул. Адмиралтейская, пл. Шаумяна, ул. Мусы Джалиля, ул. Ленина… далее по утвержденному маршруту. При движении автобусов в обратном направлении: ул. Ленина, ул. Василия Тредиаковского, ул. Адмиралтейская… далее по утвержденному маршруту.

Маршрут № 86с. При движении автобусов в прямом направлении по утвержденному маршруту. При движении автобусов в обратном направлении:   ул. Адмиралтейская, пл. Шаумяна, ул. Мусы Джалиля, ул. Ленина… далее по утвержденному маршруту.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль