Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Лиманском районе на водителей устроили облаву

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-limanskom-rayone-na-voditeley-ustroili-oblavu
Пункт-А
В Лиманском районе на водителей устроили облаву
16-11-2020 \\ Просмотров (2418)
16-11-2020

Теперь мы знаем, сколько среди лиманцев любителей "принять на грудь".

С пятницы и до конца выходных в Лиманском районе проводились массовые проверки водителей на трезвость. Так, пьяными за руль сели 32 водителя, из которых 8 "пойманы с "поличным", а 19 отказались от прохождения медосвидетельствования. Всем им грозит лишение водительских прав на два года и общий штраф на сумму 810 тысяч рублей.

Еще пятеро среди остановленных уже не раз садятся за руль нетрезвыми. Теперь они привлечены к уголовной ответственности. 

Всего за указанный период полицейскими было составлено 3248 административных протоколов за различные нарушения ПДД.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль