Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Красных Баррикадах вновь авария с пострадавшим

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-krasnykh-barrikadakh-vnov-avariya-s-postradavshim
Пункт-А
В Красных Баррикадах вновь авария с пострадавшим
11-11-2020 \\ Просмотров (1483)
11-11-2020

Жители поселка не могут пожаловаться на скуку – второй день подряд здесь происходят серьезные ДТП.

Накануне мы сообщали о столкновении двух машин, в результате которого пострадал шестиклассник – пассажир одного из авто. Сегодня – новое сообщение.

Вчера, 10 ноября, в половине первого дня на 33-м километре трассы Р-215 «Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала» 39-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Solaris» под управлением женщины 1958 года рождения. В результате ДТП она получила ушиб грудной клетки. Пострадавшая была доставлена в больницу.

Мы даже было подумали, что это место какое-то несчастливое. Но нет, два ДТП подряд произошли рядом, но все же в разных точках. Вчерашнее – на круговой развилке на Ильинку и объездную трассу, позавчерашнее – в самом поселке, за мостом через Бертюль. Так что виновато не место, а невнимательность водителей.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль