Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В День России астраханцы не отжигали

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-den-rossii-astrakhantsy-ne-otzhigali
Пункт-А
В День России астраханцы не отжигали
13-06-2020 \\ Просмотров (1286)
13-06-2020

Удивительное дело. Согласно отчету МЧС по Астраханской области, за минувшие сутки не произошло ни одного значимого пожара. Представляете, не сгорело ни одного сарая, ни одной бани, ни одного автомобиля, ни одного стога с сеном, ни одной турбазы, ни одной ветхой гнилушки... И даже "вещи б/у" не горели. 

Конечно, совсем уж без огня не обошлось. ГУ МЧС отчиталось о 20 мелких случаях возгораний (в основном в эту статистику попадают тростниковые пожары и свалки) - но тем не менее. Такие возгорания зафиксированы в Ленинском и Трусовском районах Астрахани, а также в Ахтубинском, Харабалинском, Красноярском, Енотаевском, Камызякском и Приволжском районах. В конце концов, при такой жаре даже удивительно, что за 24 часа статистика по пожарам оказалась настолько куцей. 

Даже статистика ДТП за сутки оказалась на удивление скупа:

- в Ахтубинском районе спасатели выезжали на ДТП с наездом на велосипедиста;
- в Наримановском районе опрокинулся автомобиль;
- а в Красноярском районе машина наехала на пешехода.

В общей сложности в ДТП, куда выезжали специалисты МЧС, было пять участников.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль