Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани затопило целую улицу

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-zatopilo-tseluyu-ulitsu
Пункт-А
В Астрахани затопило целую улицу
18-06-2018 \\ Просмотров (2002)
18-06-2018

Очевидцы сообщают о потопе на Звездной.

Перекресток улицы Звездная и проезда Воробьева внезапно оказался под водой. Жители микрорайона "2 Юго-Восток" при этом жалуются на полное отсутствие дома холодной воды. Совпадение? Не думаем. Дозвониться до дежурной службы Водоканала нам пока не удалось, как только станет известно об устранении аварии или обнаружении ее причины - мы сообщим дополнительно. 

Фото: Аварии Астрахань


По данным на 10:50 Водоканал прокомментировал ситуацию:

"Пресс-служба МУП г. Астрахани «Астрводоканал» сообщает, что по адресу пр. Воробьева, 9/16 службой по эксплуатации водопроводного хозяйства по Советскому району с 8 утра ведутся работы по устранению данной течи. Также сообщаем, что произведено отключение холодного водоснабжения. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства"







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль