Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани водитель, сбивший пешехода, пытался притвориться случайным свидетелем ДТП

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-voditel-sbivshiy-peshekhoda-pytalsya-pritvoritsya-sluchaynym-svidetelem-dtp
Пункт-А
В Астрахани водитель, сбивший пешехода, пытался притвориться случайным свидетелем ДТП
06-11-2015 \\ Просмотров (1981)
06-11-2015

В полицию поступило сообщение, что в больницу доставлен 52-летний мужчина с закрытым переломом голени. Он рассказал полицейским, что получил травму в результате ДТП.

Около полуночи на улице Ленина водитель легкового автомобиля сбил его и скрылся.

Когда инспекторы ДПС, выехавшие на место происшествия, составляли административный материал, к ним подошёл молодой человек, который пояснил, что был очевидцем. Он рассказал, что модель машины не определил, но запомнил часть госномера, и стал интересоваться состоянием пешехода.

Вопросы о самочувствии пострадавшего насторожили полицейских. Они выяснили, что лжесвидетель на самом деле является нарушителем. 25-летний астраханец спрятал свой автомобиль «Renault Clio» на соседей улице и вернулся на место происшествия, опасаясь, что сбитый им пешеход мог скончаться, рассказали в пресс-службе региональной полиции.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль