По сообщению в социальных сетях, сегодня вечером на улице Луконина прорвало трубу с горячей водой.
"Нет отопления, горячей воды, холодная вода потихоньку кончается" - рассказал корреспонденту "ПУНКТА-А" житель улицы Кубанской.
"Позвонил мастеру в нашу управляющую компанию, он сказал, что отключились котлы из-за скачка напряжения (скачок, действительно, был) и они ждут, что все наладится, однако потом выяснилось, что дело далеко не в электричестве" - пояснил астраханец.
По данным на 20:30 служба аварийно-восстановительного ремонта ООО "Тепловые сети" прибыла на место и определяется с фронтом работ, сообщила пресс-секретарь предприятия Ольга Галкина.
____________________________
UPD:
По данным на 20:50 на месте уже работает бригада службы аварийно-восстановительного ремонта, в кратчайшие сроки на место подъедет дополнительная спецтехника и ещё одна бригада работников.
Представитель "Тепловых сетей" также сообщила, что прорыв на участке подземной прокладки диаметром 300 мм был зафиксирован около восьми часов вечера в районе перекрёстка улиц Луконина и Кубанской.
В связи с неотложными ремонтными работами отопление и горячую воду отключили жителям домов по улице Кубанской, 17 к. 2, 19 к. 2, 23 к. 2. Тепло вернется после завершения ремонтных работ.
Жители микрорайона «Юго-восток» запитываются по резервной схеме, отключение отопления и горячей воды у них не потребуется, уточнила Ольга Галкина.
Новости кратко
19:40
Погода начинает щадить астраханцев
18.08
212
19:04
17:11
В Астрахани активнее стали косить лебеду
18.08
139
15:51
14:31
12:40
12:27
11:44
11:00
10:50
10:21
10:11
09:27
Социальные сети


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |