Ночью в Советском районе сотрудники дорожной полиции подали водителю автомобиля "Mitsubishi" сигнал об остановке, однако он проигнорировал требование стражей порядка.
Было организовано преследование иномарки, участие в котором приняли четыре автопатруля первого батальона ДПС, помощь им оказал автопатруль спецвзвода ДПС.
Водитель иномарки кружил по улицам Николая Островского, Кубанской и по проезду Воробьева, вернувшись в итоге обратно на улицу Николая Островского, где около СЗК "Звездный", не справившись с управлением, врезался в столб.
20-летний молодой человек, находившийся за рулем, не пострадал, однако у него наблюдались признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Полицейские выяснили, что недавно в отношении астраханца был составлен аналогичный протокол (за отказ от освидетельствования), по которому пока даже не вынесено решение суда.
В настоящее время решается уголовная или административная ответственность грозит молодому человеку, рассказали в пресс-службе региональной полиции.
источник фото: Аварии Астрахань
Новости кратко
17:15
16:47
15:30
Астраханцы забыли ребенка в автобусе
14.01
412
14:41
13:33
11:51
21:34
20:19
18:09
17:09
16:07
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











