Трагедия случилась на ул. Ботвина.
Из окна пятого этажа общежития выпала 3-летняя девочка. В момент ЧП в комнатах находились мать, которая занималась уборкой, и бабушка ребенка.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, мебель была расставлена таким образом, что малышу не составило труда залезть на подоконник. К сожалению, девочка погибла. Сейчас проводится процессуальная проверка.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
304
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












