Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани опрокинулся джип: пострадали три человека

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-oprokinulsya-dzhip-postradali-tri-cheloveka
Пункт-А
В Астрахани опрокинулся джип: пострадали три человека
10-05-2016 \\ Просмотров (2270)
10-05-2016

Вчера в 18:15 на перекрёстке улиц Магнитогорской и Красной Набережной 37-летний житель Приволжского района, управляя автомобилем «Kia Sportage», поворачивая, столкнулся с «Ладой Приорой», за рулём которой находился 20-летний астраханец.

Иномарка от удара опрокинулась.

В результате ДТП 49-летняя пассажирка «Kia» получила черепно-мозговую травму. Аналогичные травмы и переломы у водителя и 39-летней гражданки Узбекистана. 

Пострадавшие были госпитализированы, уточняют в пресс-службе региональной полиции. 
   





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль