Вчера, 18 апреля, в 23:43 в Ленинском районе по улице Маркина, 49 загорелся торговый павильон.
Огонь повредил кровлю павильона на площади 30 кв.м, зацепив жилой дом на площади 10 кв.м.
На месте от МЧС работали две единицы техники и семь человек личного состава, потушившие возгорание через 53 минуты, эвакуировав 12 человек.
Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.
По данным 2ГИС, по указанному адресу находится целый ряд организаций: парикмахерская, магазин интим-товаров, обувная мастерская, ветеринарная клиника и другие. Наш корреспондент связался с представителями организаций, которые сообщили, что парикмахерская в пожаре не пострадала, а вот ветеринарка, обувная и магазин интимных товаров стали жертвами пожара. Даже там, где огонь не попортил имущество, все залито в результате тушения, повреждена крыша, поэтому предпринимателям придется восстанавливать свои точки.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












