Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани мужчина зверски убил родного брата

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-muzhchina-zverski-ubil-rodnogo-brata-
Пункт-А
В Астрахани мужчина зверски убил родного брата
15-07-2020 \\ Просмотров (2144)
15-07-2020

Сотрудник охранного предприятия пять дней не выходил на связь, и забеспокоившийся начальник решил поехать к нему домой. То, что он увидел, повергло его в шок.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления СК России по Астраханской области и полиции обнаружила тело 61-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи и туловища. Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СКР по АО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря работе следователя-криминалиста в ходе осмотра места происшествия на сахарнице обнаружен отпечаток пальца, который и привел к предполагаемому подозреваемому. Им оказался родной брат погибшего, который к тому времени покинул Астраханскую область.

По версии следствия, 4 июля 2020 года 51-летний подозреваемый, вернувшись из Москвы, остановился у своего родного брата в Трусовском районе Астрахани. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший схватил нож и нанес не менее 30 ножевых ранений область шеи и туловища старшего брата, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан на территории одной из северокавказских республик и доставлен в Астрахань, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль