Возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, житель Волгоградской области и адвокат Адвокатской конторы Трусовского района г. Астрахани убедили жительницу Енотаевского района в том, что имеют связи с сотрудниками правоохранительных органов и за денежное вознаграждение смогут оказать содействие в освобождении из-под стражи ее дочери, зятя и племянника, а также решить вопрос о прекращении уголовного преследования в отношении последних.
В прошлом году с мая по июнь женщина передала подозреваемым более 10 миллионов рублей. Естественно, мужчины распорядились деньгами по собственному усмотрению.
Преступную деятельность пресекли при взаимодействии Следственного комитета с сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области и регионального УФСБ.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: s30786148362.mirtesen.ru
Новости кратко
09:47
09:36
19:30
Астраханские мосты теперь не узнать
23.05
2499
18:00
17:00
16:42
15:04
14:50
13:14
11:49
Социальные сети


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |