Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахань доставили задержанного краснодарского "прокурора"

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhan-dostavili-zaderzhannogo-krasnodarskogo-prokurora
Пункт-А
В Астрахань доставили задержанного краснодарского "прокурора"
06-10-2020 \\ Просмотров (1673)
06-10-2020

Он подозревается в мошенничестве.

В полицию Астрахани обратился председатель товарищества собственников жилья, который "потерял" деньги после общения с "прокурором". Мужчина позвонил астраханцу и сообщил, что в его отношении инициирована проверка. Такие меры предприняты якобы в связи с многочисленными жалобами в его адрес. 

Злоумышленник попросил подготовить всю документацию и пополнить баланс его мобильных телефонов. Деньги обещал вернуть при личной встрече. Примечательно, что мужчина "купился" и перечислил средства. А уже после этого лжесотрудник надзорного ведомства перестал выходить на связь.

Установить личность звонящего полицейским удалось после очередного "развода". У мужчины получилось обмануть 66-летнюю жительницу Пензенской области, возглавлявшей ТСЖ. 

47-летнего злоумышленника задержали, выяснилось, что звонил он из Краснодарского края. Оперативники не исключают, что круг потерпевших может расшириться.

Лжепрокурора доставили в Астрахань, он заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба региональной полиции.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль