Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Страшные ДТП с пострадавшими произошли вчера по вине гололёда в Астрахани

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/strashnye-dtp-s-postradavshimi-proizoshli-vchera-po-vine-gololyeda-v-astrakhani
Пункт-А
Страшные ДТП с пострадавшими произошли вчера по вине гололёда в Астрахани
10-02-2021 \\ Просмотров (2801)
10-02-2021

Гололёд и ледяной дождь всему причина. Вчера из-за погодных условий в Астраханской области произошло два серьезных ДТП.

9 февраля вечером на 16-м километре автодороги «Астрахань-Зеленга» в селе Началово 30-летний водитель автомобиля «Honda CR-V» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Solaris». В результате ДТП предполагаемый виновник аварии получил ушиб грудной клетки. У 30-летнего мужчины, находившегося за рулём второй иномарки, диагностированы перелом бедра, ушиб тазобедренного сустава и тупая травма живота; он был госпитализирован. 

В ходе осмотра места происшествия выявлен недостаток в состоянии уличной дорожной сети – зимняя скользкость в виде наледи, о чём составлен соответствующий акт. По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью человека, сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области проводится административное расследование.

Также вчера вечером на 10-м километре автодороги «Астрахань-Красный Яр-граница Республики Казахстан» в посёлке Пойменный иностранный 24-летний гражданин на грузовой «Газели» совершил наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте, и лобовое столкновение с автомобилем «Renault Logan» (такси).

В результате ДТП 32-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение областного центра. В ходе осмотра места происшествия выявлен недостаток в состоянии уличной дорожной сети – зимняя скользкость в виде наледи, о чём составлен соответствующий акт.

По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью человека, сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области проводится административное расследование.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль