Она скулит уже второй день, а хозяев нет.
Об очередном жестоком обращении с животными местные жители сообщают в группе "Типичная Астрахань". По словам автора поста, в одном из гаражей, расположенном на ул. Добролюбова, второй день скулит и воет собачка. Пес заперт, а хозяев найти не могут.
В комментариях к посту местные жители, все как один, предлагают вызвать полицию или даже открыть гараж самому.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
186
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












