Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Под Астраханью произошла смертельная авария с подростками

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/pod-astrakhanyu-proizoshla-smertelnaya-avariya-s-podrostkami
Пункт-А
Под Астраханью произошла смертельная авария с подростками
28-11-2021 \\ Просмотров (4517)
28-11-2021

Трагедия случилась в с. Трудфронт Икрянинского района. 

Водитель за рулем "ВАЗ-21099" не справился с управлением и врезался в дом. В результате ДТП двое госпитализированы - это водитель и его пассажир. Еще один человек, находившийся в салоне машины, скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД. 


По нашим данным, за рулем ВАЗа находилась девушка-подросток, у которой, разумеется, не было водительских прав. Выживший пассажир - тоже несовершеннолетний. Сколько было лет погибшему, доподлинно неизвестно.

Сейчас следователи полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уже осмотрено место происшествия, назначены необходимые медицинские и технические экспертизы для определения состояния водителя и транспорта. Установлен его владелец. Правоохранители изучают вопрос о том, каким образом водитель смог воспользоваться не принадлежащим ему автомобилем.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль