Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Под Астраханью опрокинулся автомобиль. Есть пострадавший

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/pod-astrakhanyu-oprokinulsya-avtomobil-est-postradavshiy
Пункт-А
Под Астраханью опрокинулся автомобиль. Есть пострадавший
18-06-2018 \\ Просмотров (1815)
18-06-2018

Очевидцы сообщают об страшном ДТП в Икрянинском районе.

Вчера вечером на автодороге Ниновка - Мумра - Зюзино 28-летний астраханец не справился с управлением своего автомобиля. Лада Приора перевернулась и вылетела с трассы. Как выяснилось, водитель в прошлом году был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Его госпитализировали. По факту ДТП ГИБДД проводит проверку.









Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль