Сегодня во второй половине дня на перекрёстке улицы Н. Островского и Юго-Восточного проезда астраханцы стали свидетелями необычного променада.
Полуобнажённый мужчина держался весьма спокойно и всем своим видом давал понять, что дефиле не причиняет ему неудобств, пишет "Астрахань 24".
О причинах не совсем обычного внешнего вида астраханца остается лишь догадываться.
Впрочем, это не первый такой случай. Практически ровно год назад, 4 марта, на мосту в районе улицы Боевой камеры запечатлели абсолютно голого мужчину. Тогда носитель костюма Адама тоже весьма вольготно шел неторопливым шагом. Выяснить, уж не один ли и тот же это человек, к сожалению, уже не представляется возможным.
Новости кратко
12:32
10:48
09:54
08:47
08:05
22:17
21:17
Астраханских школьников учат стендапу
15.06
363
19:21
18:30
16:59
16:29
15:45
15:06
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













