Астраханские производители товаров и услуг активно используют представительский знак региона в оформлении своей продукции.
Первыми крупными предприятиями стали представители рыбной и хлебной отраслей, завод резиновой обуви, кондитерские цеха, производители сувенирной продукции. В минувший понедельник один из крупнейших операторов такси города выпустил на маршрут первую брендированную машину.
В планах автоперевозчика до конца года оформить в фирменном стиле региона до 50 машин.
Компания строго относится к качеству предоставления услуг для жителей и гостей города, большое внимание уделяется внешнему виду водителей и автотранспорта. Единое оформление автопарка – одно из условий успешной работы на рынке услуг такси.
Изменение оформления машин с учетом концепции брендирования Астраханской области, направленное на подчеркивание принадлежности компании к региону, станет приятным новшеством для клиентов и выгодно выделит автотранспорт оператора среди других перевозчиков.
Права на использование фирменного знака передаются безвозмездно на основании лицензионного договора сроком от 1 года до 5 лет. Для получения этого права необходимо обратиться в ГБУ АО «Центр стратегического анализа и управления проектами». Вся документация на сайте: .
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












