До 7 января 2022 года на железнодорожном вокзале Астрахани все желающие могут написать праздничное новогоднее письмо Деду Морозу.
Данную акцию организовали специалисты пригородной пассажирской компании АО «Волгоградтранспригород», которые подготовили специальные бланки, авторучки, а также установили красочный почтовый ящик. Он расположен рядом с фотозоной на первом этаже вокзала.
Все письма, собранные до 7 января, будут упакованы в конверты и отправлены в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.
Также обращаем внимание астраханцев и гостей города, что 21 декабря с 13:00 до 22:00 на перроне железнодорожного вокзала Астрахани будет установлен ещё один почтовый ящик, предназначенный для сбора писем зимнему волшебнику.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |