Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

На центральной улице Астрахани над головами прохожих навис лист жести

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/na-tsentralnoy-ulitse-astrakhani-nad-golovami-prokhozhikh-navis-list-zhesti
Пункт-А
На центральной улице Астрахани над головами прохожих навис лист жести
19-06-2018 \\ Просмотров (1322)
19-06-2018

Жесть как она есть.

В паблике Астрахань online ВКонтакте астраханец пожаловался на опасный лист металла, готовый вот-вот сорваться и прилететь в голову какому-нибудь зазевавшемуся прохожему.

"На фото лист нержавейки свисающий с верхней части стены, в которой находится въезд во двор. Лист свисает над автомобильной и пешеходной аркой- входом. В разные дни он свисает то на сторону улицы, то во внутреннее пространство двора. Видимо держится на единственном гвозде и его сносит ветром в разные стороны. Он так весит уже недели две. Неделю назад приезжали сотрудники МЧС, сфотографировали и уехали. Сказали что передали все в гор. администрацию. Но лист до сих пор весит. Пожалуйста сделайте что нибудь пока он не отвалился и не упал на когото", - написал астраханец (орфография и пунктуация авторские).

Будем надеяться, что в ближайшее время проблема решиться, пока кто-то из прохожих не пал жертвой ожившей железяки. На всякий случай оставим адрес дома, мимо которого надо проходить с особой осторожностью: площадь Ленина, 14. Первая арка от перекрестка, где находится детская библиотека. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль