Сегодня на автодороге Р-216 "Астрахань – Элиста - Ставрополь" (территория Яшкульского района Калмыкии) пассажирский автобус столкнулся в лобовую с КамАЗом.
В результате ДТП погибло 5 человек - это пассажиры автобуса. В их числе - несовершеннолетний. Восемь пассажиров того же автобуса получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР Республики Калмыкия.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе расследования будет изучена техническая документация на транспортное средство, а также назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медиосвидетельствование водителя автобуса. Следователи приступили к его допросу.
Также они обратились в прокуратуру с ходатайством об изъятии и передаче материалов проверки по факту ДТП из органов полиции с целью дальнейшего расследования.
Новости кратко
18:33
15:36
12:18
11:11
10:49
Астраханцам покажут легендарную «Катюшу»
20.06
302
08:53
17:25
17:11
16:51
16:04
15:51
15:07
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













