Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

На астраханских полях начался сбор томатов

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/na-astrakhanskikh-polyakh-nachalsya-sbor-tomatov
Пункт-А
На астраханских полях начался сбор томатов
05-08-2026 \\ Просмотров (120)
05-08-2026

Которые не только продают в регионе, но и реализуют за его пределами.

В Астраханской области стартовал массовый сбор томатов. По предварительным данным, его собирают в шести муниципалитетах.

Крое того, Астраханские аграрии выращивают лук, перец и бахчевые культуры, которые пользуется спросом далеко за пределами региона - в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Оренбурге и даже Красноярске.

В этом им помогает государственная поддержка — погектарные субсидии и льготные кредиты. В этом году наши фермеры получили почти 1,4 млн рублей субсидий.

Фото: max-канал губернатора АО





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль