Напомним, трагедия разыгралась на берегу р. Бузан в с. Марфино Володарского района еще в сентябре этого года. Между приятелями, распивающими спиртное, произошла банальная ссора.
Всего знакомых было трое. Двое из них что-то не поделили, словесная перепалка стремительно переросла в драку. В ходе нее 22-летний парень стал беспорядочно избивать товарища руками и ногами по голове. Видимо, третий компаньон был не в состоянии разнять участников конфликта. 33-летнего потерпевшего увезли в больницу, где через несколько суток он скончался от полученных повреждений.
Доказательства, что мужчина погиб от рук молодого астаханца, уже собраны. В обозримом будущем парня ждет суд, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Новости кратко
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
275
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













