Просматривая оперативную сводку региональной полиции за минувшие выходные, помимо традиционных происшествий, мы обнаружили там парочку очень занимательных краж.
Вообще, воруют астраханцы все подряд: съедобное и несъедобное - деньги, украшения, инструменты, телефоны, бытовую химию и автозапчасти. Но иногда предметом преступления становятся не самые типичные вещи.
Так, около пяти вечера в минувшее воскресенье украли из магазина по улице В. Барсовой автомат по продаже резиновых мячей и жевательной резинки. Это тот, куда необходимо положить 10-рублевую монетку, чтобы на удачу получить от автомата "подарок". Видимо, у кого-то мелочи не оказалось.
А днем 22 февраля двое парней похитили игрушечную машинку из магазина по улице Савушкина. Недоиграли ребята в детстве.
Впрочем, этим расхитителям казенного имущества далеко до тех, кто летом прошлого года украли тележку для производства сладкой ваты в центре Астрахани, а в Знаменске - детский аттракционный паровозик.
Новости кратко
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
390
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













