Более 800 военнослужащих Каспийской флотилии приняли участие в тактических учениях.
Экипажи ракетных кораблей "Дагестан" и "Татарстан", малых ракетных и артиллерийских кораблей "Астрахань", "Град Свияжск", "Углич", "Волгодонск", "Махачкала", "Великий Устюг" а также тральных кораблей, артиллерийских катеров и судов обеспечения, находящиеся как в Астрахани, так и в Дагестане отработали сценарии ведения боевых действий.
"Более десяти боевых кораблей флотилии выполнят учебно-боевые задачи в морских полигонах Каспийского моря. В мероприятии также задействованы самолеты из авиационных соединений командования ВВС и ПВО Южного военного округа", — рассказал начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.
Военные по сигналу тревоги привели силы в боевую готовность, вышли из пунктов базирования в районы рассредоточения и приступили к обороне.
Фото: РИА Новости
Новости кратко
20:54
20:31
19:48
19:06
17:15
16:42
15:02
14:31
Астраханское небо готовится к параду
10.06
506
14:03
13:31
12:50
12:29
11:20
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













