Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Избитая астраханка выгораживала сожителя и не признавалась в побоях

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/izbitaya-astrakhanka-vygorazhivala-sozhitelya-i-ne-priznavalas-v-poboyakh
Пункт-А
Избитая астраханка выгораживала сожителя и не признавалась в побоях
14-05-2018 \\ Просмотров (966)
14-05-2018

Орудием избиения стала пластиковая бутылка портвейна. Она же стала и поводом для драки.

В Черноярскую районную больницу поступила 63-летняя местная жительница с травматическим разрывом селезёнки. Её успешно прооперировали. Женщина пыталась доказать полицейским, что просто упала в степи, но стражам правопорядка все-таки удалось выяснить, что ее избил сожитель. 

Оказалось, за две недели до случившегося мужчина пришел домой и увидел, что возлюбленная в одиночку наполовину опустошила бутылку портвейна. 53-летнего черноярца это разозлило, он взял пластиковую емкость и ее жесткой частью нанес женщине удар в живот. 

«Позже они помирились и вместе допили спиртное. Женщина долгое время принимала обезболивающие, но за медицинской помощью обращаться не собиралась. Когда состояние ухудшилось, она вызвала «скорую» и впоследствии была госпитализирована», - рассказал следователь Отдела МВД России по Черноярскому району Астраханской области Кирилл Негодов.

Мужчину задержали, он сознался в содеянном и скоро предстанет перед судом, - сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль