Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Из астраханского двора убрали брошенный автомобиль

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/iz-astrakhanskogo-dvora-ubrali-broshennyy-avtomobil
Пункт-А
Из астраханского двора убрали брошенный автомобиль
13-06-2018 \\ Просмотров (1416)
13-06-2018

На подозрительный брошенный микроавтобус пожаловались жители дома, у которого он был припаркован.

Общение с властями по традиции проходило на странице помощника главы администрации Дениса Боднюка. Астраханец Олег Горбунов пожаловался на брошенную "Газель". 

"Достал этот шахид-мобиль! Уже более полугода стоит и гниёт брошенный между домами 64 и 66 по улице Дубровинского. Вроде как-то проводились мероприятия по утилизации этого хлама при участии Дениса Боднюка.
Буду признателен всем, кто поможет или подскажет как от него избавиться!"

Реакция не заставила себя ждать. Опасную машину из двора убрали.

"Спасибо всем не равнодушным! И прежде всего спасибо Денис Боднюк
Ибо ранее уже обращался в компетентные органы с просьбой навести порядок. Результа ноль!
И вот после моего поста, содействия и помощи Дениса, вопрос решён. Машину убрали. Снова во дворе чисто и красиво!" - написал астраханец.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль