Ума палата.
Именно так в сети комментируют поступок девочки, которая, по всей видимости, не смогла найти альтернативное место для посиделок. И это мы еще самый приличный комментарий выбрали.
Юную астраханку, которая решила, что сидеть на скульптуре-памятнике "Дама с собачкой" круто, запечатлели на городской набережной. При этом в паблике "Астрахань online" сообщают, что рядом стояла мать хулиганки. И, видимо, ее поступок дочери не смутил.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
187
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












