Вчера госинспекторы на реке Бузане, ниже по течению от села Джанай Красноярского района, остановили лодку типа «Казанка» под руль-мотором «Ямаха-9.9».
В судне жителя Астрахани обнаружили 454 раков общим весом 25 килограммов. Между тем с 1 апреля по 30 июня ловить раков запрещено.
На место вызвали следственно-оперативную группу полиции. У задержанного изъяты транспортное средство, орудие лова (раколовки) и добыча, составлен материал по статье 256 УК РФ. Предварительный ущерб составил 19 тысяч рублей, сообщает Волго-Каспийское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















