Инспекторы региональной службы природопользования поймали ещё одного местного жителя, который считает, что свалка там, где он её устроил.
Сотрудники астраханского ведомства во время новой инспекционной вылазки заметили мужчину на машине. В прицепе у него лежал различный хлам, ветошь и ветки.
Водитель подъехал к берегу реки Ашулук и сбросил мусор на землю, загрязнив тем самым участок площадью почти 2 кв. метра. При этом неподалёку находилась оборудованная контейнерная площадка.
Нарушителем оказался житель города Харабали. За сброс отходов в отношении астраханца был составлен протокол и назначен штраф в 10 тысяч рублей. Мужчина сразу же зачистил территорию, а затем и оплатил «наказание». Правда раскаяние не освободит его от ещё одного штрафа – за ущерб, причинённый почве как объекту окружающей среды. Эта сумма ещё не определена.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















