Другой реакции от правоохранителей мы и не ожидали.
Личность водителя, который едва не стал виновником трагедии на Безжонова, установлена. Накануне, 1 июля, мы написали о водителе иномарки, который подарил пешеходам второй день рождения. Вечером 30 июня автомобилист за рулем Toyota Crown Majesta пересёк сплошную линию разметки и на "зебре" осуществил опасный манёвр обгона.
Как выяснилось, машина принадлежит гражданину Республики Абхазия, а за рулём находился 27-летний житель Приволжского района. В отношении последнего составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения). Молодой человек свою вину признал.
Дальнейшую судьбу гонщика решит мировой судья. В пресс-службе регионального УМВД подсказывают, что данное правонарушение влечет штраф в размере 5000 рублей или полгода пешеходной жизни.
Новости кратко
18:30
17:00
16:32
15:58
Церковный приют открылся под Астраханью
29.04
385
14:28
13:59
11:42
09:38
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











