Астраханских школьников госпитализировали с ожогами после игр с противогазом

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskikh-shkolnikov-gospitalizirovali-s-ozhogami-posle-igr-s-protivogazom
Пункт-А
Астраханских школьников госпитализировали с ожогами после игр с противогазом
18-10-2021 \\ Просмотров (1632)
18-10-2021

ЧП произошло в селе Сизый Богор.

В Володарском районе на территории бывшего колхоза имени Нариманова 16 октября четверо детей в возрасте от 11 до 12 нашли старый противогаз и начали с ним играть. Во время игры противогаз воспламенился, в результате чего дети получили ожоги. Испугавшись, ребята направились домой и сообщили обо всем родителям, которые вызвали медиков, сообщает пресс-служба следственного управления.

Двоих 11-летних детей госпитализировали с ожогами лица и грудной клетки. Их жизни ничего не угрожает.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль