Астраханские железнодорожники традиционно присоединились к Всероссийской профилактической акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Главная цель – привлечь внимание к проблеме распространения опасного заболевания.
На железнодорожном вокзале Астрахани 26 ноября состоялась просветительская беседа, участникам которой рассказали о наиболее эффективных способах защиты от ВИЧ/СПИДа. Кроме того, посетителям вокзального комплекса раздали тематические листовки и буклеты.
В рамках двухчасовой акции в медпункте вокзала работал пункт экспресс-тестирования. В нём все желающие смогли анонимно и бесплатно узнать свой ВИЧ-статус.
Мероприятие организовали сотрудники клинической больницы «РЖД-Медицина» города Астрахани, Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов и Астраханского областного центра профилактики и борьбы со СПИД.
Новости кратко
18:28
17:14
15:34
14:35
Астраханец стал почетным донором России
19.02
352
14:08
Астраханка чуть не умерла после свадьбы сына
19.02
1037
13:35
13:06
10:27
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












