Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские светофоры ждет перезагрузка

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskie-svetofory-zhdet-perezagruzka
Пункт-А
Астраханские светофоры ждет перезагрузка
27-06-2018 \\ Просмотров (1788)
27-06-2018

В текущем году в Астрахани планируют установить около 90 новых светофоров.

Так, на перекрестках по ул. Коммунистической – ул. Эспланадной и по ул. Коммунистической – ул. Раскольникова установят светофоры. А на перекрестке ул. С. Перовской – ул. Кутумной будет введен в эксплуатацию установленный светофорный объект.

На улице С. Перовской, 73-84 модернизируют светофорный объект, а также установят пешеходные ограждения. Также на ул. Адмиралтейской, 12 «А»-21 и ул. Нововосточной, 50-48 «А» по ул. Куликова установят светофор с вызывным устройством.

На перекрестках ул. Кирова – ул. Набережная 1-го Мая и ул. Кирова – ул. Н. Островского модернизируют существующий светофор с установкой табло отсчета обратного времени, изменят режим работы светофорного объекта, выделив отдельные фазы для левого поворота, а также исключат пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования и установят недостающие пешеходные ограждения.

На улице Н. Островского, 116–120 усовершенствуют существующий светофор на пересечении с ул. Н. Островского – ул. Кирова с установкой табло отчета обратного времени. На перекрестке улиц Боевой – Н. Островского изменят режим работы светофора путем выделения отдельной фазы для левого поворота или наложение ее на прямое направление, установят дублирующие дорожные знаки «Пешеходный переход».

На Боевой, 111–126 корп. 8 и Адмирала Нахимова, 6–16 установят светофор с вызывным устройством, дублирующие дорожные знаки «Пешеходный переход».

Помимо этого, на перекрестке ул. Н. Островского – ул. Бэра модернизируют светофор с установкой табло отсчета обратного времени, изменят режим работы светофорного объекта путем выделения отдельной фазы для левого поворота или наложения ее на прямое направление, исключат пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования и установят недостающие пешеходные ограждения.

Усовершенствуют светофорный объект установкой табло отсчета обратного времени и на перекрестке Ахшарумова – Бэра. Там же поменяют режим работы светофора, изменив отдельные фазы для левого поворота, а также исключат пересечение транспортных и пешеходных потоков в одной фазе светофорного цикла регулирования, установят дорожные знаки «Пешеходный переход» на щитах с флуоресцентной пленкой желто-зеленого цвета и пешеходные ограждения.

Также на ул. 28-й Армии, 6–8  поставят светофор с вызывным устройством. А на перекрестке Яблочкова – ул. Сун-Ят-Сена установят дорожные знаки «Пешеходный переход» на щитах с флуоресцентной пленкой желто-зеленого цвета и пешеходные ограждения.

На ул. Татищева, к42–4 поставят дорожные знаки «Пешеходный переход» на щитах с флуоресцентной пленкой желто-зеленого цвета и пешеходные ограждения. А на мосту через Волгу в створе ул. Пушкина («Новый мост») установят информационные аншлаги «Внимание! Аварийно-опасный участок».






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль