Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

"Астраханочка" победила без игры

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanochka-pobedila-bez-igry
Пункт-А
"Астраханочка" победила без игры
12-02-2021 \\ Просмотров (1035)
12-02-2021

"Астраханочке" присудили техническую победу. 

ЕГФ приняла решение относительно игр Лиги Европы, которые не состоялись в установленные сроки. В этот список попал и матч "Астраханочка" - "Тюрингер". Встреча должна была пройти 13 февраля в Астрахани.

"Тюрингер" не смог приехать в Россию в связи с новыми карантинными ограничениями, введенными правительством Германии из-за коронавирусной инфекции.

Немецкой команде засчитано техническое поражение со счетом 0:10.

Турнирная таблица группы С на текущий момент выглядит следующим образом:
1. "Астраханочка" (6 очков, 5 матчей)
2. "Байя-Маре" (6 очков, 4 матча)
3. "Сторхамар" (4 очка, 5 матчей)
4. "Тюрингер" (2 очка, 4 матча)

Заключительный матч группового этапа против норвежского "Сторхамара" должен состояться 20 февраля в Астрахани.

Хотим отметить, что на этом хорошие новости не заканчиваются. Три игрока "Астраханочки" вызваны в Сборную России.

С 22 по 28 февраля в Ростове-на-Дону пройдет учебно-тренировочный сбор женской национальной команды в рамках подготовки к квалификации Олимпийских игр в Токио. Тренерский штаб сборной во главе с новым главным тренером Алексеем Алексеевым огласил список из 28 игроков, которые примут участие в тренировочной сессии.

"Астраханочку" представят Елизавета Малашенко, Дарья Самохина и Екатерина Зеленкова.

Олимпийская квалификация пройдет с 19 по 21 марта в венгерском Дьёре. За две путевки в Токио сборная России поспорит с с командами Венгрии, Сербии и Китая.

Фото: Дмитрий Марочкин




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль