Судебные приставы из Кировского района помогли местной жительнице получить свои законные деньги назад.
Астраханка заключила договор с предпринимателем, который предоставил бригаду для ремонта квартиры. Отделочные работы в исполнении рабочих оказались некачественными. Более того, услугу бизнесмен, он же прораб, оказал не в полном объёме.
Женщина пошла в суд, который встал на её сторону и постановил вернуть заказчице потраченные 870 тысяч рублей.
Правда исполнитель решил долг не выплачивать и тогда к делу подключились судебные приставы: они установили, что предприниматель владеет автомобилем. Представители регионального УФССП арестовали транспорт, что испугало неплательщика и он вернул астраханке полную сумму.
Фото: Freepik (rawpixel.com)
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















