Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханка не смогла пробить голосом звездную стену

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanka-ne-smogla-probit-golosom-zvezdnuyu-stenku
Пункт-А
Астраханка не смогла пробить голосом звездную стену
22-03-2021 \\ Просмотров (2022)
22-03-2021

Астраханка выступила перед сотней членов жюри в четвертом туре "Ну-ка, все вместе!".

Накануне мы писали об участии Дарьи Эповой в музыкальном шоу на канале "Россия" с композицией «Уходи и дверь закрой» Жени Отрадной. 21 марта состоялся эфир передачи. Ещё не успев начать своё выступление, астраханка уже запала в сердца некоторых знаменитостей. Эксперты называли девушку милой, фарфоровой статуэткой с красивым образом. 

Дарью поддержали 50 экспертов из 100, в том числе Ирина Дубцова - главный гость шоу. Российская певица оценила голос девушки, отметив, что он уникален. Сергею Лазареву не хватило раскрепощенности землячки. Он отметил, что Дарья начала петь красиво, однако на припеве зажалась. 

Хотим отметить, что девушка 16 лет занималась игрой на скрипке, и только 3 года вокалом. Вчера она впервые выступила в телевизионном проекте, да и к тому же первой в четвертом выпуске. Это достойно уважения. 

Желаем Дарье успехов в творческой деятельности. 

  




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль