Когда уже на все готова, лишь бы надеть кольцо на палец.
Забавное фото появилось в группе в ВК "Подслушано Астрахань". По городу разъезжала иномарка с креативной саморекламой. На заднем стекле автомобиля "Опель" ярко выраженными буквами написано "Выйду замуж 50+", а также пара тройка завлекательных для мужчин характеристик: "квартира есть, шуба есть, голова не болит".
В сети, кстати, многие сочли объявление смелым и очень даже выгодным. Кто знает, ведь мужчины любят уверенных и самодостаточных женщин...Возможно, с момента этой публикации поклонников у астраханки прибавилось.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
255
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












