С введением новой дороги, отрезка от Мостстроя до заправки "Лукойла", пробка из автомобилей с пяти до шести вечера стала расти в геометрической прогрессии.
Об этом сообщает пользователь Фейсбука Дмитрий Смирнов.
По его мнению, причиной стало введение одной полосы и трех светофоров.
"Первый светофор регулирует пешеходную зону и выезд машин, он необходим, а остальные два только тормозят движение автомобилей", - пишет астраханец.
Автор поста считает, что второй светофор не нужен - выезд из жилой зоны должен производиться самостоятельно в отсутствии транспорта. А третий светофор, пешеходный вблизи школы, стоит сделать кнопочным, чтобы при необходимости нажать кнопку и перейти дорогу.
С этим предложением он обратился к помощнику главы администрации Астрахани Денису Боднюку, поблагодарив за прекрасный участок отремонтированной дороги.
Чиновник ответил, что обращение принято.
Новости кратко
18:38
17:07
В астраханском селе открыли Аллею Памяти
24.01
273
13:34
10:45
07:34
18:39
17:02
16:20
15:53
14:46
14:02
13:40
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













